← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROVISIÓN E INSTALACIÓN EQUIPO CALDERA E INSCRIPCIÓN BAJO DS N°10 DE 2012, PARA FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS PARA CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 93ad24a9-9194453 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó INGETHERM LTDA | INGETHERM LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.279.526
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGETHERM LTDA | INGETHERM LTDA

RUT 787922309

Ganador

LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

RUT 767561253

SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro

RUT 113207906

TECNOLOGÍA MECÁNICA DE CALDERAS LIMITADA | tecmecald ltda

RUT 777555065

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN EQUIPO CALDERA E INSCRIPCIÓN BAJO DS N°10 DE 2012, PARA FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS PARA CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA.1 UnidadCLP 3.279.526

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93ad24a9-9194453? | GanaLicitaciones.cl