Resultado de licitación
“SERVICIO DE VIGILANCIA PARA RESGUARDO DE RECINTO EVENTOS MASIVOS EXPO PAINE 2025 Y FESTIVAL DE LA SANDÍA 2025”
Código 93adde3c-9480084 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB
- Monto adjudicado
- CLP 63.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB
RUT 768038953
ESSEG SPA | ESSEG SPA
RUT 777572458
R&P SEGURIDAD INTREGRAL SPA | LRP CENTINELA SEGURIDAD INTEGRAL
RUT 778822911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE VIGILANCIA PARA RESGUARDO DE RECINTO, EVENTOS MASIVOS EXPO PAINE 2025 Y FESTIVAL DE LA SANDÍA 2025” | 1 Unidad | CLP 63.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.