← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION AREAS VERDES JARDINES JUNJI

Código 93ae4432-9293908 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I MUNICIPALIDAD DE MALLOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CLEMYSAN SERVICIOS INTEGRALES DE JARDINERIA SPA | CLEMYSAN

Monto adjudicado
CLP 5.499.831
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLEMYSAN SERVICIOS INTEGRALES DE JARDINERIA SPA | CLEMYSAN

RUT 775077794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION AREAS VERDES JARDINES INFANTILES DE MALLOA, PANQUEHUE Y PELEQUEN, SEGUN BASES1 UnidadCLP 5.499.831

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93ae4432-9293908? | GanaLicitaciones.cl