← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARD 2026

Código 93ae6797-9638419 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud

RUT 773124809

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Tarjetas Gift Card 2026.1 GlobalCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93ae6797-9638419? | GanaLicitaciones.cl