← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACCIONES DE TOMA DE TEST RÁPIDOS VISUALES Y AUTOTEST VIH INTRA YO EXTRAMURO FOCALIZADO EN POBLACIÓN PRIVADA DE LIBERTAD Y MUJERES CIS QUE EJERCE TRABAJO SEXUAL

Código 93af1569-9409424 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
14-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION CHILE POSITIVO | Fundación Chile Positivo

RUT 651540291

SIMON | FUNDACION ACCESO

RUT 651833566

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acciones de toma de test rápidos VIH visuales y autotest VIH intra y/o extramuro, focalizado en población privada de libertad.1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93af1569-9409424? | GanaLicitaciones.cl