← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SOAP PARA FURGONES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION” FONDOS DAEM

Código 93af7a1d-9669591 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREDORES DE SEGUROS

Monto adjudicado
CLP 473.800
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANCOR CORREDORES DE SEGUROS S.P.A | ANCOR CORREDORES DE SEGUROS

RUT 775688238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SOAP PARA FURGONES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION”, FONDOS DAEM1 UnidadCLP 473.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93af7a1d-9669591? | GanaLicitaciones.cl