Resultado de licitación
SERVICIO DE CARPAS Y MOBILIARIO “ENCUENTRO COMUNAL DE VENDIMIA ISLA DE MAIPO 2024”
Código 93afb61f-9317816 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 53.781.512
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CARPAS Y MOBILIARIO, “ENCUENTRO COMUNAL DE VENDIMIA, ISLA DE MAIPO 2024” | 1 Unidad | CLP 53.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.