Resultado de licitación
SA 941203 DIMAO PLANTAS ARBUSTOS Y CUBRESUELOS
Código 93b0f4bf-9324343 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO
- Monto adjudicado
- CLP 16.720.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO
RUT 169586322
FERNANDO RODRIGO DE MIGUEL VASQUEZ | TIEMPOVERDE
RUT 87675092
GREENVITAL LIMITADA | Greenvital
RUT 772816359
INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA
RUT 765471850
Jardin San Enrique | Jardin San Enrique
RUT 775502002
SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA
RUT 77070801K
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital
RUT 98294090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLANTAS,ARBUSTOS Y CUBRESUELOS PARA DIFERENTES AREAS VERDES DE LA COMUNA, SEGUN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. OFERENTES DEBERAN COMPLETAR Y ADJUNTAR EN SU TOTALIDAD LOS ANEXOS SOLICITADOS. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 16.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.