Resultado de licitación
2 LLAMADO REPOSICIÓN LETRERO TURÍSTICO HUALAÑE
Código 93b1f6b2-9314668 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INMOBILIARIA Y DE INVERSIONES KENTA SPA | Kenta SpA
- Monto adjudicado
- CLP 56.125.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y DE INVERSIONES KENTA SPA | Kenta SpA
RUT 764877543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORRESPONDE AL SEGUNDO LLAMADO A LICITACION PARA EJECUTAR LOS SERVICIOS DE LAS OBRAS CIVILES DEL PROYECTO "REPOSICION LETRERO TURISTICO HUALAÑÉ" | 1 Unidad | CLP 56.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.