Resultado de licitación
SC 10758 Serv. Restauración Posta Rural Lonquén . Mantención
Código 93b51cc9-9125716 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROSALL SPA | ISOMET
- Monto adjudicado
- CLP 2.732.553
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGROSALL SPA | ISOMET
RUT 770824389
CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INMOBILIARIAS ASENJO LIMITADA | A&A Soluciones inmobiliarias y construcciones
RUT 775392355
CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA
RUT 776178810
CONSTRUCTORA URETA SPA | CONSTRUCTORA URETA SPA
RUT 769081429
Contructora Quillon Ltda | Constructora Quillon Ltda
RUT 764355040
MARGARITA DEL CARMEN CHACON OVALLE CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE | ConstructoraOvalle E.I.R.L
RUT 765342716
OBRAS MENORES VILLAMANDOS SPA | Profy SPA
RUT 77629179K
PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez
RUT 149054782
PROTEPP SPA | Protepp
RUT 770155517
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
TRAIGO IMPORT SPA | TRAIGO SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 766058876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de restauración de fachada de posta de Lonquen segun fotografías y especificaciones que se adjunta. | 1 Unidad | CLP 2.732.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.