← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Topografía para Proyecto Ferrocarril

Código 93b5addf-9510380 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DOMEYKO I.C.G. LTDA. | Domeyko I.C.G.

Monto adjudicado
CLP 14.264.094
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DOMEYKO I.C.G. LTDA. | Domeyko I.C.G.

RUT 768250308

Ganador

GEOSERVICE INGENIERIA CIVIL Y ELECTRICA S.A. | Geoservice

RUT 760287989

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos

RUT 65567717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Levantamiento Topográfico1 GlobalCLP 14.264.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93b5addf-9510380? | GanaLicitaciones.cl