← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMA(S) EMPRENDIMIENTO, EMPLEABILIDAD Y HABILITACION SOCIAL FOSIS ARAUCANÍA 2024”

Código 93b6d946-9295670 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 09 - Región de la Araucania · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

Monto adjudicado
CLP 3.520.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

Nexos Ltda. | 760076155

RUT 760076155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Evaluación Ex Ante, Programa 03 Línea Generación de ingresos Autónomos (Yo emprendo Semilla SSYOO, Yo emprendo semilla regular, Yo emprendo, Apoyo tu plan laboral1 UnidadCLP 2.940.000
Servicio de Evaluación Ex Ante, Programa 04 Línea Acompañamiento Familiar y Comunitario (Acción, Organizaciones autogestionadas, Acción Local)1 UnidadCLP 580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93b6d946-9295670? | GanaLicitaciones.cl