← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

"ADQUISICIÓN E INSTALACION AIRE ACONDICIONADO 36.000 BTU". - Readjudicada en Id 1738-27-R124

Código 93b750fa-9341633 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLIMA GREEN LIMITADA | CLIMAGREEN

Monto adjudicado
CLP 1.050.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLIMA GREEN LIMITADA | CLIMAGREEN

RUT 770250838

Ganador

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACION AIRE ACONDICIONADO 36.000 BTU1 UnidadCLP 1.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93b750fa-9341633? | GanaLicitaciones.cl