← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REMODELACION DE ESCUELA DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA, UNIVERSIDAD DE TALCA"

Código 93b78a98-9486335 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

Monto adjudicado
CLP 3.924.855
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

NOVA TERRA SPA | NovaTerra

RUT 774596887

Ganador

torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA

RUT 771270174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION DE ESCUELA DE ADMINISTRACIÓN PÚBLICA, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 3.924.855

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93b78a98-9486335? | GanaLicitaciones.cl