Resultado de licitación
PINTURA DE CARROCERIA - Readjudicada en Id 2961-192-R123
Código 93b8cc9a-9220462 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JULIO URIBE ALDAYUZ | garage punta arenas
- Monto adjudicado
- CLP 1.844.500
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBERTO JULIO URIBE ALDAYUZ | garage punta arenas
RUT 94527651
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
PATRICIO ESTEBAN CABRERA MARDONES | PATRICIO ESTEBAN CABRERA MARDONES
RUT 173808232
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA DE CARROCERIA COMPLETA | 1 Unidad | CLP 1.844.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.