Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CARROS ELÉCTRICOS EZGO
Código 93b91f2c-9200450 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSE EDUARDO | JOSE EDUARDO SUAREZ MUÑOZ, MANTENCION DE SISTEMAS DE REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO
- Monto adjudicado
- CLP 8.887.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE EDUARDO | JOSE EDUARDO SUAREZ MUÑOZ, MANTENCION DE SISTEMAS DE REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO
RUT 765129990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PARA 03 CARROS ELÉCTRICOS EZGO | 1 Unidad | CLP 8.887.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.