← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Merchandising

Código 93b95a06-9272808 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

Monto adjudicado
CLP 2.610.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA

RUT 77130849K

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Javiera Millaray | Jojma

RUT 764142780

Juan Jose | Juan Jose

RUT 764745213

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA

RUT 764943627

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

TOWERS G INVERSIONES SPA | FlowPrint

RUT 774884998

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion merchandising (Bolsas TNT, Boligrafos, set banderitas)1 UnidadCLP 2.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93b95a06-9272808? | GanaLicitaciones.cl