← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MATERIALES PARA CONSTRUCCIÓN DE RADIER DEL PATIO DE ACTIVIDADES DE LA POSTA HUAPE DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL”.

Código 93b9eb3f-9351509 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó A&G SPA | A&G SpA

Monto adjudicado
CLP 2.293.339
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A&G SPA | A&G SpA

RUT 77941583K

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERRETERIA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LIMITADA | FERRETERÍA EL MAESTRO CONSTRUCTOR LTDA.

RUT 770332516

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONTRUCCIÓN PARA RADIER DEL PATIO DE ACTIVIDADES DE LA POSTA HUAPE1 UnidadCLP 2.293.339

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93b9eb3f-9351509? | GanaLicitaciones.cl