← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE BAÑOS LICEO LUIS HUMBERTO ACOSTA

Código 93ba69ec-9391510 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

Monto adjudicado
CLP 63.970.207
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda

RUT 776483311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE BAÑOS "LICEO LUIS HUMBERTO ACOSTA GAY" COMUNA DE EL MONTE1 UnidadCLP 63.970.207

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93ba69ec-9391510? | GanaLicitaciones.cl