Resultado de licitación
SERVICIO DE ALARMAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES - Readjudicada en Id 4179-162-R124
Código 93baa771-9444802 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Enerseg | ENERSEG
- Monto adjudicado
- CLP 648.700
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
SERVICIOS VIRTUALES DE SEGURIDAD LIMITADA | SVS LTDA.
RUT 761467557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALARMAS PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 648.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.