Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAS 2023
Código 93bb2ebb-9109571 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ANTONIO CAVIA BAEZ | alfredo antonio
- Monto adjudicado
- CLP 109.025.940
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALFREDO ANTONIO CAVIA BAEZ | alfredo antonio
RUT 15739133K
ANA VERONICA MALDONADO VARGAS | ANA VERONICA MALDONADO VARGAS
RUT 82980482
CRISTIAN ANTONIO GAETE MORAGA | CristianGM
RUT 123661729
EVELYN LIZETTE CORREA LETELIER | EVELYN LIZETTE CORREA LETELIER
RUT 14620290K
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
JOSE ANTONIO CACERES LIZANA | JOSE ANTONIO CACERES LIZANA
RUT 139451759
MARTA CAROLA CARO OLGUÍN | caro olguin
RUT 119815703
MAURICIO EMILIO HELVIA ZAPATA | MAURICIO EMILIO HELVIA ZAPATA
RUT 112762574
OMAR GUSTAVO IBÁÑEZ CÉSPEDES | Omar Gustavo
RUT 95703658
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
VANESSA ROXANA CABELLO MAÑÁN | VANESSA ROXANA CABELLO MANAN
RUT 155255188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo: Modelo SUV, Programa Control Ambiental, Rancagua (Ver Bases adjuntas) | 6 Mes | CLP 1.700.000 |
| Vehículo: Modelo SUV, Programa Inocuidad de Alimentos, Rancagua (Ver Bases adjuntas) | 6 Mes | CLP 1.490.000 |
| Vehículo: Modelo SUV, Programa Zoonosis, Rancagua (Ver Bases adjuntas) | 6 Mes | CLP 1.935.000 |
| Vehículo: Modelo SUV, Oficina Acción Sanitaria Rancagua (Ver Bases adjuntas) | 6 Mes | CLP 2.490.000 |
| Vehículo: Modelo SUV, Salud Ocupacional, Rancagua (Ver Bases adjuntas) | 6 Mes | CLP 1.786.990 |
| Vehículo: Camioneta 4x4 o 4x2, Depto. Salud Pública Rancagua (Ver Bases adjuntas) | 6 Mes | CLP 1.800.000 |
| Vehículo: Camioneta 4x4 o 4x2, OAS San Fernando (Ver Bases adjuntas) | 6 Mes | CLP 2.490.000 |
| Vehículo: Camioneta 4x4 o 4x2, OAS San Vicente (Ver Bases adjuntas) | 6 Mes | CLP 2.289.000 |
| Vehículo: Camioneta 4x4 o 4x2, OAS Santa Cruz (Ver Bases adjuntas) | 6 Unidad | CLP 2.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.