← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ HERRAMIENTAS ACCESOS VEHICULARES S. SUR

Código 93bb63b1-9436018 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende

Monto adjudicado
CLP 3.532.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARROYO Y SAUL COMPAÑÍA LIMITADA | J&C Sur Emprende

RUT 777990179

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Ganador

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere adquirir herramientas necesarias para la ejecución del proyecto fril “CONSTRUCCION ACCESOS VEHICULARES Y EST. PUBLICOS SECTOR SUR CHILE CHICO”1 GlobalCLP 3.532.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93bb63b1-9436018? | GanaLicitaciones.cl