Resultado de licitación
PRODUCTORA DE EVENTO PRIMAVERA VIVA RANCAGUA
Código 93bc21ed-9653403 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANDRÉS ZÚÑIGA PAVEZ | D2 SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL ANDRÉS ZÚÑIGA PAVEZ | D2 SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 130984789
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PINTAFLÓ EVENTOS SPA | Pintafló Eventos SpA
RUT 771139256
PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
RUT 768956960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realización del evento denominado Primavera Cultura Viva Rancagua, se solicita contratar una productora de eventos, Según término de referencia adjunto. | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.