Resultado de licitación
SERV PAQUETE TURISTICO WALTERIO MEYER RUSCA.
Código 93bcd20d-9445146 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 CALAMA SERVICIO DE CONTRATACION PAQUETE TURISTICO, SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA RURAL WALTERIO MEYER, FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.