Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO CELEBRACIÓN DEL DIA DEL FUNCIONARIO
Código 93bd94d7-9258161 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TORDO PRODUCCIONES LIMITADA | TORDO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TORDO PRODUCCIONES LIMITADA | TORDO PRODUCCIONES
RUT 770329523
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE EVENTO CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023 | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.