Resultado de licitación
COORDINACIÓN Y PRODUCCIÓN DE SERVICIOS: TERCER ENCUENTRO REGIONAL DE CARPINTERÍA DE RIBERA. PUERTO EDÉN 2023”
Código 93be469b-9199562 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | DIRECCIÓN REGIONAL DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo
- Monto adjudicado
- CLP 3.664.600
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTOO SPA | Agencia Gestoo
RUT 767499914
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COORDINACIÓN Y PRODUCCIÓN DE SERVICIOS: TERCER ENCUENTRO REGIONAL DE CARPINTERÍA DE RIBERA. PUERTO EDÉN 2023, SEGÚN DETALLE DE REQUERIMIENTOS EN BASES | 1 Unidad | CLP 3.664.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.