← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

006-008//004//SA 30 GBS PAF ADQUISICION DE CORTINAS ROLLER PARA JARDIN PILLANCITO

Código 93be712c-9313224 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social I Brigada Aerea · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

Monto adjudicado
CLP 1.279.193
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel

RUT 766873936

Ganador

Carlos | DecoSun Spa

RUT 769283889

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

Ganador

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO

RUT 53119530

PAOLA | CICARELLI LTDA

RUT 768375216

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CORTINA ROLLER BLACK OUT COLOR BLANCO 2.15 X 1.35MTS DE ACUERDO A EETT ADJUNTA11 UnidadCLP 62.000
CORTINA ROLLER BLACK OUT COLOR BLANCO 1.45 X 1.35 MTS. DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS3 UnidadCLP 51.783
CORTINA ROLLER BLACK OUT COLOR BLANCO 1.25 X 1.35 MTS DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS4 UnidadCLP 44.641
CORTINA ROLLER BLACK OUT COLOR BLANCO 1.20 X 1.35 MTS DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 42.855
CORTINA ROLLER BLACK OUT COLOR BLANCO 1.80 X 1.35 MTS DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS2 UnidadCLP 62.000
CORTINA ROLLER BLACK OUT COLOR BLANCO 1.10 X 1.35 MTS DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 39.284
CORTINA ROLLER BLACK OUT COLOR BLANCO 1.60 X 1.35 MTS DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 57.141

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93be712c-9313224? | GanaLicitaciones.cl