← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO URBANO COMUNA DE PORVENIR

Código 93bed861-9303642 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | Secretaria de Planificación Comunal · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD | EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD

Monto adjudicado
CLP 90.501.978
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD | EMPRESA DE SERVICIO Y CONSTRUCTORA SUR ROMERAL LTD

RUT 76701306K

JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS

RUT 763816613

SOLDADURA Y MULTISERVICIO SPA | JEB

RUT 772282672

Ganador

TDF SERVICIOS SPA | TDF SERVICIOS

RUT 772757719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO URBANO, COMUNA DE PORVENIR1 UnidadCLP 90.501.978

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93bed861-9303642? | GanaLicitaciones.cl