Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA EN GESTIÓN DE COMPRAS PÚBLICAS NIVEL INTERMEDIO.
Código 93c2bd87-9502551 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DEPTO. ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIA E INVERSIONES MYK SPA | MYK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIA E INVERSIONES MYK SPA | MYK SPA
RUT 780899212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA PARA GESTIONES Y ADMINISTRACIÓN EN COMPRAS PÚBLICAS Y PORTAL CHILECOMPRA NIVEL INTERMEDIO. | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.