← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE INMUEBLE EN PORVENIR

Código 93c31aa3-9605907 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

Monto adjudicado
CLP 32.465.649
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez

RUT 135277312

Ganador

RETECSOLD SPA | RETECSOLD SPA

RUT 771334563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE HABILITACIÓN DE INMUEBLE DE CECREA EN LA COMUNA DE PORVENIR.1 UnidadCLP 32.465.649

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93c31aa3-9605907? | GanaLicitaciones.cl