← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE PISCINA PARA LOS CENTROS RECREACIONALES PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO BIENESTAR SOCIAL DE LA D.G.A.C.

Código 93c4b818-9192700 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.609.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda

RUT 762668882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS DE PISCINA PARA LOS CENTROS RECREACIONALES DEL DEPARTAMENTO BIENESTAR SOCIAL DE LA D.G.A.C., según bases técnicas y anexo adjuntos1 UnidadCLP 2.609.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93c4b818-9192700? | GanaLicitaciones.cl