Resultado de licitación
PP 87.2024 suministro e instalación de elevadores de carga en edificio principal virología y laboratorio nacional de control del Instituto de Salud Pública de Chile
Código 93c6b52e-9406455 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | QuimCo EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 479.972.993
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | QuimCo EIRL
RUT 762425823
SOC.COM.E IND.ELEMONT LTDA | SOC.COM.E.IND.ELEMONT LTDA
RUT 761638343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Total Neto OFERTA ECONÓMICA según Anexo N°3 por el suministro e instalación de elevadores de carga en edificio principal, virología y laboratorio nacional de control del Instituto de Salud Pública de Chile | 1 Global | CLP 479.972.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.