← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS GENERALES VEHICULOS MUNICIPALES

Código 93c74c52-9395932 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | Ilustre Municipalidad de Litueche · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Concepción

Monto adjudicado
CLP 21.607.797
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro de negocios Concepción

RUT 770969522

Ganador

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Rancagua

RUT 945100001

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA

RUT 990170002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación seguros generales para vehículos de la Gestión Municipal1 UnidadCLP 21.607.797

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93c74c52-9395932? | GanaLicitaciones.cl