Resultado de licitación
SERVICIO CONSTRUCCION TECHUMBRE RECINTO APARCADERO MUNICIPAL
Código 93c75eb5-9187873 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ | KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ
RUT 152960077
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio construcción techumbre en aparcadero municipal, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.