Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VENTANAS Y PUERTAS EN POSTA DE SALUD RURAL EN ALTO BIOBIO
Código 93cc826f-9198768 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | Departamento de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó ADRIAN CRISTOFER BASCUR GONZALEZ | ADRIAN CRISTOFER BASCUR GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ADRIAN CRISTOFER BASCUR GONZALEZ | ADRIAN CRISTOFER BASCUR GONZALEZ
RUT 145371708
ALEX IGNACIO BRAVO OLIVA | ALEX BRAVO OLIVA
RUT 197623462
CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA | CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA
RUT 764783670
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.
RUT 766904777
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
Edgard Ignacio | Edgard Ignacio
RUT 762893118
GRUPO J Y A SPA | Grupo J y A SPA
RUT 775841540
INGRID SOLANGE VALENCIA GUZMÁN | Tek glass
RUT 128727493
Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA
RUT 77091325K
KIPULUMA SPA | KIPULUMA SPA
RUT 770186471
MANUEL FERNANDO ALARCÓN MONSALVE | vidrieria belen
RUT 82789200
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
NPG SERVICIOS SPA | Servicio ingeniera y construcción NPG spa
RUT 774118810
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 769364242
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| reposición de puertas y ventanas en PSR Ralco Lepoy | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.