Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PATRULLAJE PREVENTIVO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP DE LOS LIBERTADORES
Código 93cd95a7-9638457 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | Compras y licitaciones P02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 254.812.800
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
RUT 760216690
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
RUT 760496669
INVICTUS SECURITY SPA | Invictus Security
RUT 776849596
NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad
RUT 771052711
RED ONE SECURITY SPA | RED ONE SECURITY
RUT 781300071
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PATRULLAJE PREVENTIVO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP DE LOS LIBERTADORES | 1 Mes | CLP 254.812.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.