← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Capacitacion

Código 93ce0e61-9354055 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 2.530.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones

RUT 777710613

Ganador

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

GESTIÓN PERSONAS SPA | GESTIÓN PERSONAS

RUT 770544416

IRIS ANDREA | ACACIAS

RUT 769924116

Leonardo Exequiel | Scc capacitaciones spa

RUT 765508827

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller de Orientación al Trabajo Dependiente para 20 participantes1 UnidadCLP 1.265.000
Taller de Orientación al Trabajo Independiente para 20 participantes1 UnidadCLP 1.265.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93ce0e61-9354055? | GanaLicitaciones.cl