Resultado de licitación
CONVENIO PLASTICA ONCOLOGÍA CASR
Código 93cefba6-9215713 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CIRUCARE LIMITADA | CiruCare Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 52.705.880
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIRUCARE LIMITADA | CiruCare Limitada
RUT 761004174
DENTAL GANA LIMITADA | DENTAL GANA LIMITADA
RUT 965692002
MEDCORP S.A. | Medcorp
RUT 761315420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20-345-200-035-00 IMPLANTE MAMARIO DIFERENTES MEDIDAS | 40 Unidad | CLP 334.454 |
| 20-345-200-036-00 EXPANSOR MAMARIO ANATOMICO CON VALVULA REGULABLE | 40 Unidad | CLP 705.882 |
| 20-345-200-037-00 EXPANSOR DE PIEL DIFERENTES MEDIDAS RECTANGULAR | 5 Unidad | CLP 739.496 |
| 20-345-200-038-00 EXPANSOR DE PIEL DIFERENTES MEDIDAS REDONDO | 5 Unidad | CLP 739.496 |
| 20-345-200-039-00 EXPANSOR DE PIEL DIFERENTES MEDIDAS EN FORMA DE MEDIA LUNA | 5 Unidad | CLP 739.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.