← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO GRADERÍAS PARA RECINTO JUDO JUEGOS DE LA ARAUCANÍA 2024

Código 93d1ac06-9442863 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN MARCELO | CRISTIAN MARCELO

RUT 767335679

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de graderías, según TDR adjunta1 KitCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93d1ac06-9442863? | GanaLicitaciones.cl