← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURA CESFAM CARDENAL SILVA HENRIQUEZ 10031377 - Readjudicada en Id 514862-159-R124

Código 93d1af54-9455809 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CULMINE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Culmine Ingeniería y Construcción

Monto adjudicado
CLP 9.460.162
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CULMINE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Culmine Ingeniería y Construcción

RUT 770955173

HOLDING GYG SERVICIOS SPA | INGENIERIA STOREIT

RUT 77262946K

INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA

RUT 778692988

JPA CONSTRUCCIONES SPA | jpa construcciones spa

RUT 775266295

Ganador

LUIS PABLO | CONSTRUCTORA

RUT 770973120

OBRAS CIVILES RED LIMITADA | Rred ltda.

RUT 776010421

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURA CIERROS EXTERIORES Y PASAMANOS CESFAM CARDENAL SILVA HENRÍQUEZ (SOLPED 10031377)1 UnidadCLP 9.460.162

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93d1af54-9455809? | GanaLicitaciones.cl