← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Jardín Infantil Mis Pequeños Héroes

Código 93d1ed53-9266186 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INDUGAL SPA | INDUGAL

Monto adjudicado
CLP 162.123.313
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDUGAL SPA | INDUGAL

RUT 772236468

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto de Conservación Jardín Infantil Mis Pequeños Heroes, Comuna de Limache.1 UnidadCLP 162.123.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93d1ed53-9266186? | GanaLicitaciones.cl