← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y PINTADO INTERIOR A 01 VIVIENDA FISCAL.

Código 93d32bec-9618483 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó Lidia Mercedes | Sertoingeo

Monto adjudicado
CLP 3.042.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Lidia Mercedes | Sertoingeo

RUT 763448797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y PINTADO INTERIOR A 01 VIVIENDA FISCAL.1 UnidadCLP 3.042.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93d32bec-9618483? | GanaLicitaciones.cl