Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA
Código 93d649f9-9425101 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 11.604.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ENRIQUE | CARLOS ENRIQUE
RUT 769469273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD DENOMINADA"JORNADA DE PROMOCION DE LOS DERECHOS DE LOS ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE NOGALES" | 1 Unidad | CLP 11.604.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.