← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TARJETAS DE VESTUARIO PARA ALUMNOS COLEGIOS OLIVAR

Código 93d8f154-9405329 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 43.959.921
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA POR: "ADQUISICIÓN DE TARJETAS DE VESTUARIO PARA ALUMNOS DE PRO-RETENCIÓN COMUNA DE OLIVAR AÑO 2024". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN DOCUMENTOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 43.959.921

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.