← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR LBASV Y LARS HUALAÑE - LORA

Código 93d9de7b-9500782 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS VEAS OYANEDEL | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS VEAS OYANEDEL | JUAN CARLOS

RUT 122065049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR LARS Y LASV, HUALAÑE LORA1 UnidadCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93d9de7b-9500782? | GanaLicitaciones.cl