Resultado de licitación
S120-23/DIDECO/SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO "CONGRESO DE LA NIÑEZ"
Código 93daaeab-9262127 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Delight Ltda. | Delight Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.418.487
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
INTENZO PRODUCCIONES SPA | Intenzo producciones
RUT 777590820
PRODUCCIONES SEBASTIÁN AGUILERA E.I.R.L. | S.A. Producciones
RUT 770733790
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO "CONGRESO DE LA NIÑEZ", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.418.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.