← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productos de Aseo Desinfectantes

Código 93dac020-9385957 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE CHIMBARONGO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE CHIMBARONGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ECOLAB S A | ECOLAB SPA

Monto adjudicado
CLP 4.364.752
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECOLAB S A | ECOLAB SPA

RUT 966044608

Ganador

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

PRONOMED SPA | Pronomed

RUT 762866706

SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | TECNOCHEM

RUT 760912131

Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz | Spartan de Chile Ltda. Casa Matriz

RUT 763339807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
QUIK FILL 310 20LTS, OFERENTES DEBERÁN INDICAR PLAZO DE ENTREGA, MARCA DEL PRODUCTO EN ESPECIFICACIONES DEL PROVEEDOR Y ADJUNTAR FICHA TÉCNICA.4 TinetaCLP 160.000
QUIK FILL 910 20 LTS, OFERENTES DEBERÁN INDICAR PLAZO DE ENTREGA, MARCA DEL PRODUCTO EN ESPECIFICACIONES DEL PROVEEDOR Y ADJUNTAR FICHA TÉCNICA.4 TinetaCLP 100.000
CLORO EN POLVO 6 KG., OFERENTES DEBERÁN INDICAR PLAZO DE ENTREGA, MARCA DEL PRODUCTO EN ESPECIFICACIONES DEL PROVEEDOR Y ADJUNTAR FICHA TÉCNICA.2 CajaCLP 76.500
LAUNDRY BULDER 200 60 LTS, OFERENTES DEBERÁN INDICAR PLAZO DE ENTREGA, MARCA DEL PRODUCTO EN ESPECIFICACIONES DEL PROVEEDOR Y ADJUNTAR FICHA TÉCNICA.2 TinetaCLP 514.980
ECO STAR OXI BRITE 60 LTS, OFERENTES DEBERÁN INDICAR PLAZO DE ENTREGA, MARCA DEL PRODUCTO EN ESPECIFICACIONES DEL PROVEEDOR Y ADJUNTAR FICHA TÉCNICA.2 TinetaCLP 712.020
ASEPTI ZYME GALON 3,78., OFERENTES DEBERÁN INDICAR PLAZO DE ENTREGA, MARCA DEL PRODUCTO EN ESPECIFICACIONES DEL PROVEEDOR Y ADJUNTAR FICHA TÉCNICA.8 BotellaCLP 50.000
PAD BLANCO 17", 4 CAJAS X 5 UNIDADES, OFERENTES DEBERÁN INDICAR PLAZO DE ENTREGA, MARCA DEL PRODUCTO EN ESPECIFICACIONES DEL PROVEEDOR Y ADJUNTAR FICHA TÉCNICA.4 CajaCLP 26.000
PAD NEGRO 17”, 2 CAJAS X 5 UNIDADES, OFERENTES DEBERÁN INDICAR PLAZO DE ENTREGA, MARCA DEL PRODUCTO EN ESPECIFICACIONES DEL PROVEEDOR Y ADJUNTAR FICHA TÉCNICA.2 CajaCLP 26.000
PAD ROJO 17", 2 CAJAS X 5 UNIDADES, OFERENTES DEBERÁN INDICAR PLAZO DE ENTREGA, MARCA DEL PRODUCTO EN ESPECIFICACIONES DEL PROVEEDOR Y ADJUNTAR FICHA TÉCNICA.2 CajaCLP 26.000
PAD BLANCO 20", 4 CAJAS X 5 UNIDADES, OFERENTES DEBERÁN INDICAR PLAZO DE ENTREGA, MARCA DEL PRODUCTO EN ESPECIFICACIONES DEL PROVEEDOR Y ADJUNTAR FICHA TÉCNICA.4 CajaCLP 27.438

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93dac020-9385957? | GanaLicitaciones.cl