← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PEDAGÓGICA CONGRESO NACIONAL PARA CEBEH

Código 93db141c-9423124 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Go Explorer Chile | Go Explorer Chile

Monto adjudicado
CLP 5.192.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Go Explorer Chile | Go Explorer Chile

RUT 769771913

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

RUT 769304517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Salida pedagógica a Congreso Nacional y alrededores para estudiantes del Centro Educacional Bicentenario de Excelencia de Huechuraba.1 UnidadCLP 5.192.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.