Resultado de licitación
SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN ILUMINACIÓN Y PANTALLA
Código 93db4819-9612191 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.985.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIÁN GONZALO ESCOBAR ARRIETA PRODUCTORA E.I.R.L. | CYG PRODUCCIONES
RUT 776376744
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN, Y PANTALLAS PARA LA FIESTA DEL CORDERO 2025 | 1 Unidad no definida | CLP 10.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.