← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE ZAPATILLAS, VESTUARIO Y BOLSOS DEPORTIVOS PARA ALUMNOS PRORETENCION DE LA ESC. EDMUNDO VIDAL CARDENAS, PERALILLO, VICUÑA”

Código 93de7594-9452582 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.780.126
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

Ganador

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Zapatillas, vestuario y bolsos deportivos para damas y varones, de acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas. Se deben ofertar todos los artículos solicitados, se rechazarán ofertas incompletas o que no cumplan con los requerimientos técnicos.1 GlobalCLP 4.780.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 93de7594-9452582? | GanaLicitaciones.cl